
Радиатор масляный VW Caddy 1.4-1.6/1.9 TDI/T4 1.9-2.5 TDI (теплообменник)
818 ₴
- В наличии
- Код: 31304
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31304 |
| Кросс-номери | 046130N, 07104001, 078117021A, 078117021A, 078117021A, 078117021A, 078117021A, 078117021A, 344350, 58003147, 709269210, 802003, 8MO376778001, 90606, CLC161000S, D4A002TT, V15606011, VN3147, 50022, CLC 161 000S, 58003147, 11170068501, 95002, GZ-F1266 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Ширина ядра радиатора | 92 мм |
| Длина ядра радиатора | 92 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 56 |
| Довжина решітки [мм] | 92 |
| Ширина решітки [мм] | 92 |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴



