
Радиатор охлаждения Opel Astra F 1.4-2.0 91-99
2 227 ₴
- В наличии
- Код: 52204
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 52204 |
| Кросс-номери | 01072037, 121029, 121029A, 121029O, 1300116, 1300116, 1300147, 1300147, 151720N, 31R54059, 357005, 359000301350, 359000391350, 37002091, 370900, 52455009, 52455009, 52459348, 52459348, 63252, 63252A, 730994, 8MK376713581, 8MK376713584, 8MK376715314 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 349 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 590 |
| Ширина решітки [мм] | 349 |
Информация для заказа
- Цена: 2 227 ₴






