
Радиатор охлаждения Audi A4 1.6-2.0/1.9/2.0TDI 00-09/Seat Exeo 08-13
3 961 ₴
- В наличии
- Код: 50539
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50539 |
| Кросс-номери | 01103119, 01109119, 03002195, 03002201, 03002240, 102094, 102102, 102102A, 102102O, 232963, 31R02036, 31R02037, 350213017003, 353700, 359000300910, 480029N, 480038N, 480064N, 50539A, 60304, 60304A, 7020012, 732839, 732963, 8E0121251, 8E0121251 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 631 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 631 |
| Ширина решітки [мм] | 408 |
Информация для заказа
- Цена: 3 961 ₴









