
Радиатор печки Citroen C3/Peugeot 2008/208 12-
1 943 ₴
- В наличии
- Код: 54388
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54388 |
| Кросс-номери | 069013N, 107520, 1608182480, 1608182480, 350218463000, 356125, 40006413, 45C55011, 715334, 72954, 8FH351512054, 93991, AH274000S, D6P019TT, PE6413 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 120 мм |
| Ширина ядра радиатора | 224 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 120 |
| Ширина решітки [мм] | 224 |
Информация для заказа
- Цена: 1 943 ₴




