NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53627 |
| Кросс-номери | 01043104, 01043105, 080058N, 102962, 109312, 109312A, 109312O, 17002262, 31R25111, 346110, 350213179000, 46749018, 46767293, 46803035, 51779232, 51867711, 61766, 735171, 8MK376767691, 8MK376900061, CR1447000S, CR1990000P, D7F020TT, DRM09061, FT2262 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 646 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
| для номера OE | 51779232 |
Информация для заказа
- Цена: 2 456 ₴



