NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35622 |
| Кросс-номери | 042009N, 08103039, 169964, 1986AD2043, 30C77034, 350203478000, 376300, 43108, 58005236, 730M52, 7H0820411B, 7H0820411BC, 7H0820411C, 7H0820411D, 7H0820411E, 814015, 8FC351317651, 8FC351317654, 94604, AC672000P, AC672000S, CD450481, DCN32020, KTT110030 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 392 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,3 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 675 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 392 |
Информация для заказа
- Цена: 4 731 ₴



