
Радиатор масляный Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 2.2HDi 06- (теплообменник)
2 426 ₴
- В наличии
- Код: 31308
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31308 |
| Кросс-номери | 1103Q1, 1103Q1, 37G55005, 37G55006, 40003399, 590095, 709269510, 709269530, 806009M, 90752, 90893, 95095, 9675549080, 9675549080, CLC121000S, PE3400, PE3400H, RWS1238, ES 22687, 7.09269.51.0, GZ-F1111, 31754, GZ-F1322 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 47 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 426 ₴





