
Радиатор охлаждения BMW 5 (E39) 2.0i/7 (E38) 3.5i
3 943 ₴
- В наличии
- Код: 55321
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 55321 |
| Кросс-номери | 01023102, 050030N, 051520N, 06002233, 104070, 104070A, 104143, 1360060, 1360061, 1436060, 1436061, 1463061, 17111360060, 17111360061, 17111436060, 17111436061, 17111463061, 234277, 31R07141, 348600, 60648, 60648A, 734277, 8MK376712481, 8MK376712484 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Ширина решітки [мм] | 435 |
Информация для заказа
- Цена: 3 943 ₴



