
Радиатор масляный Ford Transit 2.2TDCI 06-(теплообменник)
1 877 ₴
- В наличии
- Код: 31239
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31239 |
| Кросс-номери | 07054011, 096015N, 1372321, 1704048, 1829179, 2007522, 2070846, 2132516, 256000N, 344545, 344565, 355795, 40003400, 6C1Q6B624AC, 709269510, 806017, 91128, 9808866680, 9808866680, BK2Q6B624BB, BK2Q6B624CB, BK2Q6B624CC, BK2Q6B624CD, BK2Q6B624CE |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 57 |
| Довжина решітки [мм] | 122 |
| Количество ребер | 13 |
| Ширина решітки [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 877 ₴




