
Радиатор кондиционера Renault Megane II 02-08
2 869 ₴
- В наличии
- Код: 35449
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35449 |
| Кросс-номери | 08093029, 129600, 161043, 182018N, 1986AD2010, 30C60039, 350203932000, 359003221500, 43005305, 43100, 723M66, 817608, 8200115543, 8660002501, 8660002501, 8671017589, 8671017589, 8FC351301561, 8FC351301564, 8FC351317781, 94626, AC360000P, AC360001S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 14,4 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 610 |
| Ширина решітки [мм] | 398 |
Информация для заказа
- Цена: 2 869 ₴



