
Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.5 dCi/1.6 16V 08-(+AC)
4 207 ₴
- В наличии
- Код: 53004
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53004 |
| Кросс-номери | 123208, 123208A, 180085N, 350213142600, 350213142700, 43002469, 637628, 8200418328, 8MK376755531, CR1157000P, RT2469, RTA2469 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 564 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 564 |
| Ширина решітки [мм] | 433 |
Информация для заказа
- Цена: 4 207 ₴









