
Радиатор охлаждения Fiat Fiorino/Punto 1.2/1.4 08-
2 292 ₴
- В наличии
- Код: 55340
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 55340 |
| Кросс-номери | 01043127, 011M67, 080087N, 103985, 109205, 109205O, 17002318, 235042, 31R25127, 345915, 350213899000, 356435, 51864284, 52233982, 55700447, 61917, 690925, 735042, 8MK376728781, 8MK376728784, 980FI11020, CR773000P, CR773000S, D7F018TT, DRM09109, FT2318 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 540 |
| Ширина решітки [мм] | 375 |
Информация для заказа
- Цена: 2 292 ₴







