
Радиатор охлаждения Renault Megane II/Scenic II 1.5D-2.0 02-
4 148 ₴
- В наличии
- Код: 58329
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58329 |
| Кросс-номери | 01093106, 123141, 123141A, 123141O, 123142O, 123159, 181003N, 207200, 31R60065, 350213153500, 350213997000, 43002307, 58329A, 63765, 63765A, 8200115542, 8660003463, 8660003463, 8MK376700681, 8MK376700684, 8MK376772031, 980RE13005, CR41000P, CR41000S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 590 |
| Ширина решітки [мм] | 455 |
Информация для заказа
- Цена: 4 148 ₴








