
Радиатор печки VW Golf/Passat/Audi A3/Skoda Octavia 12-
2 459 ₴
- В наличии
- Код: 54342
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54342 |
| Кросс-номери | 03006385, 06102015, 107399, 346265, 350218448000, 45C02011, 489011N, 5Q0819031, 5Q0819031, 5Q0819031, 5Q0819031, 5Q0819031, 5Q0819031B, 5Q0819031B, 5Q0819031B, 5Q0819031B, 5Q0819031B, 715303, 73980, 8FH351511674, 93993, AH256000S, AI6385, AIA6385 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Ширина ядра радиатора | 183 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 172 |
| Ширина решітки [мм] | 183 |
Информация для заказа
- Цена: 2 459 ₴



