
Радиатор кондиционера (с осушителем) Ford Galaxy/Mondeo 1.6-2.2 TDCi 07-15
4 530 ₴
- В наличии
- Код: 35850
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35850 |
| Кросс-номери | 08053029, 08053030, 092022N, 092049N, 105308, 120FO13001, 1405365, 1437112, 1457675, 1460537, 1481851, 1563248, 1582558, 161336, 1677879, 1710241, 1710860, 1716734, 1716737, 18005427, 18005428, 197625, 1986AD2012, 2015504, 30680275, 30741670, 30794544 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 575 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 18 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 575 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 470 |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴



