
Радиатор кондиционера Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 2.0-2.8D 02-
3 639 ₴
- В наличии
- Код: 35501
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35501 |
| Кросс-номери | 08042058, 082035N, 120PE17001, 1340166080, 169788, 17005302, 350203159000, 377600, 43082, 43202, 6455CG, 6455CG, 818018, 8FC351305551, 8FC351343591, 8FC351343594, 94712, AC816000P, AC816000S, DCN07001, E163368, E163368, E163368, FT5302, FTA5302 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 15,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 530 |
| Ширина решітки [мм] | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 3 639 ₴



