
Радиатор кондиционера Renault Master 1.9-3.0DCii 01-
3 079 ₴
- В наличии
- Код: 35485
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35485 |
| Кросс-номери | 08093050, 152026N, 161371, 2765000QAN, 30C60046, 342910, 350203941000, 43005342, 43070, 43086, 4401424, 4401424, 4401424, 4415071, 4415071, 723M26, 7701057122, 817689, 8660003451, 8660003451, 8FC351306651, 9109424, 9109424, 93179746, 93179746, 94659 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 685 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,2 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 685 |
| Ширина решітки [мм] | 376 |
Информация для заказа
- Цена: 3 079 ₴



