
Радиатор кондиционера Peugeot 301 1.6HDI 12-
4 911 ₴
- В наличии
- Код: 350066
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350066 |
| Кросс-номери | 062023N, 08033036, 09005290, 107288, 1986AD2082, 342655, 350203812000, 359003221750, 43564, 940333, 9674994280, 9674994280, AC990000S, CN5290, CN5290D, DCN21030, KTT110541, RA7210430 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,4 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 570 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 368 |
Информация для заказа
- Цена: 4 911 ₴



