
Радиатор кондиционера (с осушителем) Hyundai Accent IV/Kia Rio 1.2-1.6 10-
5 529 ₴
- В наличии
- Код: 35997
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35997 |
| Кросс-номери | 08333030, 105860, 107153, 30C28039, 30C36041, 30C36056, 380200, 492100, 512084N, 562032N, 562064N, 74438, 754M45, 814362, 82005207, 82005269, 822581, 940243, 940248, 940564, 976061R000, 976061R000, 976061R050, 976061R050, 976061S000, 976061S000 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 9,4 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,2 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 500 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 370 |
Информация для заказа
- Цена: 5 529 ₴




