
Радиатор масляный Audi A4/A6/A8/Q7/VW Touareg 2.7TDI/3.0TDI/3.0 V6 04-11 (теплообменник)
4 494 ₴
- В наличии
- Код: 31816
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31816 |
| Кросс-номери | 03013711, 046054N, 059117021F, 059117021F, 059117021H, 059117021H, 059117021J, 059117021J, 07104034, 590188, 802045, 90910, 95188, D4W018TT, M401041A, V15600005, 03013711, 059117021J, 11171698701 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 71 мм |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Длина ядра радиатора | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 71 |
| Довжина решітки [мм] | 115 |
| Ширина решітки [мм] | 71 |
Информация для заказа
- Цена: 4 494 ₴







