
Радиатор кондиционера VW Golf III/IV 1.9 TDI 97-05
3 302 ₴
- В наличии
- Код: 35227
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35227 |
| Кросс-номери | 03005130, 03015130, 08102008, 169560, 1986AD2025, 1J0820411B, 1J0820411B, 1J0820411B, 1J0820411B, 1J0820411D, 1J0820411D, 1J0820411D, 1J0820411D, 1J0820413A, 1J0820413A, 1J0820413A, 1J0820413A, 1J0820413B, 1J0820413B, 1J0820413B, 1J0820413B, 1J0820413D |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 542 мм |
| Ширина ядра радиатора | 364 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12.9 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 12,9 |
| Ø впускного отвору [мм] | 12,9 |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 542 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 364 |
Информация для заказа
- Цена: 3 302 ₴


