
Радиатор кондиционера Fiat Scudo 1.6D/2.0D 07-
3 917 ₴
- В наличии
- Код: 35844
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35844 |
| Кросс-номери | 062017N, 08033033, 09005263, 120PE12001, 1400836980, 1400836980, 1440143080, 1440143080, 1499040080, 1499040080, 30C10025, 350203710000, 43429, 6455EN, 6455EN, 6455ES, 6455ES, 6455HS, 6455HS, 707M27, 814366, 8FC351304281, 8FC351304284, 940111, AC487000P |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 545 мм |
| Ширина ядра радиатора | 362 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,3 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 545 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 362 |
Информация для заказа
- Цена: 3 917 ₴



