
Радиатор масляный VW Caddy III 2.0 TDI 07-10/T4 3.2 V6 03-09 (теплообменник)
1 722 ₴
- В наличии
- Код: 31168
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31168 |
| Кросс-номери | 038117021B, 038117021B, 038117021B, 038117021B, 038117021C, 038117021C, 038117021C, 038117021C, 038117021D, 038117021D, 038117021D, 038117021D, 038117021E, 038117021E, 038117021E, 038117021E, 040024N, 07104006, 104800, 344375, 425M28, 58003093 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Длина ядра радиатора | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 65 |
| Довжина решітки [мм] | 120 |
| Ширина решітки [мм] | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴



