
Радиатор масляный Skoda Octavia/Superb/VW Passat 1.2-3.6 04-15
3 001 ₴
- В наличии
- Код: 31264
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31264 |
| Кросс-номери | 046024N, 07104022, 359001602450, 3C0317037A, 3C0317037A, 3C0317037A, 58013705, 8MO376725311, 90732, CLC25000P, D4W009TT, V15606073, 58013705, 33171005601, GZ-F1167 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 71 мм |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Длина ядра радиатора | 141 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 71 |
| Довжина решітки [мм] | 141 |
| Ширина решітки [мм] | 71 |
Информация для заказа
- Цена: 3 001 ₴

