NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30119A |
| Кросс-номери | 06004207, 07023003, 17512246795, 2246795, 351319203280, 36A07002, 704002, 805M16A, 817874, 8ML376776131, 96741, BW4207, CI337000P |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 127 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 50 |
| Довжина решітки [мм] | 540 |
| Ширина решітки [мм] | 127 |
| для номера OE | 2246795 |
Информация для заказа
- Цена: 3 897 ₴





