
Радиатор масляный BMW 3 (E46)/X3 (E83) 1.6-3.2 98-10 (теплообменник) (АКПП)
2 505 ₴
- В наличии
- Код: 31190
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31190 |
| Кросс-номери | 056016N, 06003559, 07024002, 17221436258, 17227505826, 344460, 359001602260, 37G07022, 405M16, 709269420, 804010, 8MO376790791, 90657, 95027, BW3559, CLC180000S, D4B001TT, V20-60-0002, B4222104, 06003559, OC07003, GZ-F1332 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 43 мм |
| Ширина ядра радиатора | 78 мм |
| Длина ядра радиатора | 163 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 43 |
| Довжина решітки [мм] | 163 |
| Количество ребер | 11 |
| Ширина решітки [мм] | 78 |
Информация для заказа
- Цена: 2 505 ₴




