
Радиатор охлаждения BMW 3 (E30/E36)/5 (E34) 1.6-2.8 88-00
4 517 ₴
- В наличии
- Код: 53849
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53849 |
| Кросс-номери | 005M45, 01023007, 01023098, 050310N, 051990N, 06002124, 101120, 102574, 104024, 104024A, 104024O, 104025, 104025O, 1469176, 17101247145, 17111719108, 17111719263, 17111723990, 17111728905, 17111728906, 17111728907, 1719108, 1728905, 1728906, 1728907 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 441 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 441 |
| Ширина решітки [мм] | 435 |
Информация для заказа
- Цена: 4 517 ₴




