
Радиатор кондиционера MB E-class (W124) 84-
4 432 ₴
- В наличии
- Код: 36030
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 36030 |
| Кросс-номери | 0008303058, 0008305258, 0008305458, 1248300658, 1248300758, 3000V002, 54132, 70630033, 817515, 820250N, 8FV351210091, 92059, A0008303058, A0008305258, A0008305458, A1248300658, A1248300758, AE31000S, KTT150004, MSV002 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 229 мм |
| Глубина ядра радиатора | 67 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 67 |
| Довжина решітки [мм] | 300 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без розширювального клапана |
| Ширина решітки [мм] | 229 |
Информация для заказа
- Цена: 4 432 ₴




