
Радиатор охлаждения Ford Transit Connect 1.5 EcoBlue/TDCi 15-
5 367 ₴
- В наличии
- Код: 550120
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 550120 |
| Кросс-номери | 090145N, 110181, 110181A, 18012710, 1889730, 31R22143, 355520, 606033, 701682, D7G040TT, F1F18005HB, FD2665, PL323427 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 546 мм |
| Ширина ядра радиатора | 351 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 546 |
| Ширина решітки [мм] | 351 |
Информация для заказа
- Цена: 5 367 ₴



