
Радиатор кондиционера Opel Astra J/Zafira 1.4-1.08 09-
4 500 ₴
- В наличии
- Код: 35918
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35918 |
| Кросс-номери | 08072039, 120OP16001, 13267648, 13267648, 13267648, 13377762, 13377762, 13377762, 152042N, 1850136, 1850136, 1850136, 1850219, 1850219, 1850219, 1850754, 1986AD2042, 23305638, 30C54058, 350203769000, 37005500, 39010911, 39010911, 39074866, 39074866 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 392 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,6 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,8 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 525 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Обмеження виробника | DELPHI |
| Ширина решітки [мм] | 392 |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴







