
Радиатор интеркулера Ford Galaxy/Mondeo/S-Max 1.6/1.8/2.0TDCi 07-15
5 750 ₴
- В наличии
- Код: 30515
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30515 |
| Кросс-номери | 07053018, 097001N, 105891, 1423852, 1429406, 1594851, 1742060, 18004480, 30671324, 31338471, 347000, 351319200293, 351319204270, 36A22020, 6G919L440FB, 6G919L440FC, 6G919L440FD, 6G919L440FE, 818239, 8ML376791761, 8ML376791764, 96560, CI394000P |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 657 мм |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 657 |
| Ширина решітки [мм] | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴






