Радиатор масляный Ford Fiesta VI/Kuga II/Mondeo IV 1.6-2.5 09-
2 601 ₴
- В наличии
- Код: 31192
Радиатор масляный Ford Fiesta VI/Kuga II/Mondeo IV 1.6-2.5 09-В наличии
2 601 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31192 |
| Кросс-номери | 07114004, 1435668, 1445174, 1446535, 1446536, 226004N, 30645800, 30792231, 344710, 359001602660, 37G78008, 431M56, 59003170, 6G917A095, 6G917A095, 6G917A095AC, 6G917A095AD, 810009, 8MO376747161, 90661, 95038, CLC72000P, D4V001TT, V95600005, VO3170 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Ширина ядра радиатора | 68 мм |
| Длина ядра радиатора | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 62 |
| Довжина решітки [мм] | 139 |
| Количество ребер | 17 |
| Ширина решітки [мм] | 68 |
Информация для заказа
- Цена: 2 601 ₴
