
Радиатор масляный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6 HDi 11-(теплообменник)
2 066 ₴
- В наличии
- Код: 31787
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31787 |
| Кросс-номери | 066013N, 066026N, 09013703, 355820, 3646429, 3646429, 37G55009, 709269780, 806021, 90966, 9804281280, 9804281280, 9804281280, 9804281280, 9804281280, M4210460, PE3424, V22600044, V22600056, 09013703 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | Без фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 94 мм |
| Ширина ядра радиатора | 63 мм |
| Длина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 94 |
| Довжина решітки [мм] | 42 |
| Ширина решітки [мм] | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 2 066 ₴
