NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350322 |
| Кросс-номери | 092075N, 1768031, 1808330, 1857264, 2058300, 2164542, 43957, 812877, 940767, CD320748, CV6119710FC, CV6119710FD, CV6119710FE, CV6119710KB, CV6119710KC, CV6Z19712B, CV6Z19712B, DCN10047 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 476 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 22,6 |
| Ø впускного отвору [мм] | 22,6 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 605 |
| Ширина решітки [мм] | 476 |
Информация для заказа
- Цена: 5 128 ₴


