
Радиатор охлаждения Mini Cooper 1.6/One 1.4/1.6 01-06
5 862 ₴
- В наличии
- Код: 53807
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53807 |
| Кросс-номери | 01023122, 050035N, 06002314, 104091, 104105, 104105A, 104289, 17107509714, 17117570821, 31R07145, 350213860000, 69703A, 734327, 7509714, 8MK376749501, 8MK376749521, BWA2314, CR983000S, CR985000S, DRM05101, RA0700010 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 578 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 578 |
| Ширина решітки [мм] | 399 |
Информация для заказа
- Цена: 5 862 ₴







