
Радиатор интеркулера Ford Transit/Tourneo 2.2D 11-
5 048 ₴
- В наличии
- Код: 30976
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30976 |
| Кросс-номери | 07053021, 097023N, 107777, 1748579, 1748585, 1771034, 1771038, 18014710, 1823031, 1823032, 1881207, 1881209, 351285, 351319206050, 36A22027, 710028, 818644, 8ML376790764, 96486, CC119L440AC, CC119L440AD, CC119L440AE, CC119L440AF, CC119L440BC |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 62 |
| Довжина решітки [мм] | 450 |
| Ширина решітки [мм] | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 5 048 ₴



