NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350064 |
| Кросс-номери | 042024N, 08103098, 107098, 1986AD2023, 30C77043, 342480, 43646, 4477605160, 4477605161, 58005328, 7E0820411B, 7E0820411C, 7E0820411D, 814461, 8FC351343131, 940345, AC774000S, CD451026, CF20212, DCN32063, DCN32064, KTT110496, M7300540, RA7300520 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,3 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 655 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Обмеження виробника | Denso product |
| Ширина решітки [мм] | 452 |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴




