NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31004A |
| Кросс-номери | 046009N, 046020N, 07104018, 096409061, 096409061, 096409061, 096409061, 096409061C, 096409061E, 096409061E, 31004, 344380, 359001601830, 401M03, 58003110, 709269430, 8MO376787671, 90708, 95072, CLC177000S, D4W004TT, V15606024, VN3110, VW3110, A4223105 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Ширина ядра радиатора | 90 мм |
| Длина ядра радиатора | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 188 |
| Довжина решітки [мм] | 55 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без ущільнювального кільця |
| Количество ребер | 8 |
| Ширина решітки [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 686 ₴




