NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58255 |
| Кросс-номери | 06073005, 159110N, 1618049, 1618110, 1618110, 220M27, 346695, 350218260000, 350218482000, 37006217, 45C54019, 5045836, 5045836, 5045836, 72657, 812118, 812388, 8FH351313151, 8FH351331384, 90512200, 90512200, 93627, AH216000S, D6X007TT, OL6217, V40610010 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 205 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 205 |
| Ширина решітки [мм] | 177 |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴






