
Радиатор кондиционера Opel Astra/Zafira 1.3D/2.0 04-
3 760 ₴
- В наличии
- Код: 35633
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35633 |
| Кросс-номери | 08072033, 120OP11001, 13171592, 13171592, 13300339, 13300339, 152003N, 161099, 1850111, 1850111, 30C54025, 350203635000, 350203771000, 37005454, 393500, 43256, 6850237, 6850237, 720M61, 818168, 8FC351302371, 8FC351302374, 93182213, 93182213, 940052 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 490 мм |
| Ширина ядра радиатора | 330 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 14,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,2 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 490 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Обмеження виробника | DELPHI |
| Ширина решітки [мм] | 330 |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴


