
Радиатор интеркулера Smart Cabrio/City-Coupe/Fortwo 0.8CDI 99-07
5 403 ₴
- В наличии
- Код: 30177
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30177 |
| Кросс-номери | 0002490V005, 0002490V005000000, 0002490V006, 0002490V006000000, 0002490V007, 0002490V007000000, 07063036, 104487, 127007N, 29004004, 351319201940, 36A44003, 734002, 734002O, 818730, 8ML376723461, 96499, CI76000P, DAM031TT, MC4004, MCA4004, MST194 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 218 мм |
| Ширина ядра радиатора | 170 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 50 |
| Довжина решітки [мм] | 218 |
| Ширина решітки [мм] | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 5 403 ₴





