
Радиатор охлаждения Opel Astra F 1.4-1.8 i-05
2 009 ₴
- В наличии
- Код: 58930
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58930 |
| Кросс-номери | 01073033, 020V13, 100665, 121003, 1300112, 1300112, 1300113, 1300113, 1300114, 1300140, 1300140, 1300154, 1300154, 150990N, 230975, 31R54011, 31R54146, 346195, 350213831003, 359000300230, 37002023, 632761, 63276A, 692858, 730975, 8MK376716071, 90325151 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 525 |
| Ширина решітки [мм] | 322 |
Информация для заказа
- Цена: 2 009 ₴





