
Радиатор охлаждения VW Golf I/II 77-(317x430x20)
1 555 ₴
- В наличии
- Код: 529505
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 529505 |
| Кросс-номери | 01103087, 040450N, 040520N, 102075, 131004, 131004HP, 191121253D, 191121253K, 191121253L, 191121253M, 31R77072, 348215, 359000300410, 383820, 58002040, 58002047, 651811, 65195, 699406, 883820, 8MK376713331, 8MK376713334, BM202, CR343000S, D7W021TT |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 317 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 20 |
| Довжина решітки [мм] | 430 |
| Ширина решітки [мм] | 317 |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴


