
Радиатор интеркулера Renault Trafic 2.0/2.5dCi 06-
4 632 ₴
- В наличии
- Код: 30271
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30271 |
| Кросс-номери | 07093120, 187024N, 345030, 351319203813, 351319205340, 36A60036, 43004456, 4416946, 723050, 723050O, 818771, 8200411160, 8ML376700141, 93854162, 93854162, 96583, CI534000P, DAX014TT, RT4456, RTA4456, 818771 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 540 |
| Ширина решітки [мм] | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 4 632 ₴


