
Радиатор охлаждения Nissan Micra II 1.0-1.4 16V/1.5D 92-03
2 621 ₴
- В наличии
- Код: 52060
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 52060 |
| Кросс-номери | 01212011, 019M17, 070430N, 071440N, 100627, 120016, 120016A, 13002130, 214101F515, 214101F520, 2141041B00, 214106F600, 2141097B00, 2141097B15, 2141098B00, 2141098B15, 232718, 31R18060, 31R18061, 350213176400, 62954, 732718, 8MK376718431, 8MK376726691 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 380 |
| Ширина решітки [мм] | 358 |
Информация для заказа
- Цена: 2 621 ₴







