
Радиатор кондиционера BMW 3 (E46) 1.6-3.0i (N45/M43/M54/M52/N46) 00-
3 599 ₴
- В наличии
- Код: 35589
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35589 |
| Кросс-номери | 052017N, 053320N, 06005203, 06005397, 08022006, 08022019, 166101, 169660, 30C07028, 30C07035, 345625, 350203441000, 350203776000, 359003220210, 376800, 43058, 53620, 64536914033, 64538377614, 6914033, 705M08, 814287, 817383, 8377614, 8FC351038201 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 578 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 520 |
| Ширина решітки [мм] | 418 |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴



