
Радиатор охлаждения VW Caddy III 1.9TDI BJB (+/- AC) (650x405x26)
3 548 ₴
- В наличии
- Код: 53406
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53406 |
| Кросс-номери | 01103127, 040021N, 102111, 102111A, 102111O, 103565, 131076, 1K0121251AT, 1K0121251AT, 1K0121251AT, 1K0121251AT, 1K0121251DN, 1K0121251DN, 1K0121251DN, 1K0121251DN, 1K0121253AA, 1K0121253AA, 1K0121253AA, 1K0121253AA, 1K0121253AB, 1K0121253AB |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 648 |
| Ширина решітки [мм] | 388 |
Информация для заказа
- Цена: 3 548 ₴


