
Радиатор кондиционера (с осушителем) Mazda 3/5 1.4-2.3 03-10
3 982 ₴
- В наличии
- Код: 35508
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35508 |
| Кросс-номери | 08253020, 112021N, 112026N, 169916, 27005184, 30C52026, 350203844000, 382530, 392200, 43141, 716M30, 814216, 814265, 8FC351302211, 8FC351343321, 94902, AC386000S, AC791000P, BP4K61480A, BP4K61480B, BP4K61480C, BP4K61480D, BPYK61480ZA, BPYK6148Z |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 12,9 |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 550 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 383 |
Информация для заказа
- Цена: 3 982 ₴






