
Радиатор интеркулера Dacia Duster 1.2 TCe 13-/Renault Clio 1.5 dCi 12-
4 353 ₴
- В наличии
- Код: 30375
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30375 |
| Кросс-номери | 07093114, 144961354R, 144961354R, 144961381R, 144961381R, 187044N, 269000, 351319205160, 36A60044, 43004602, 723056, 818343, 823M95A, 8ML376988164, 96479, CI498000S, DAR017TT, RT4602, RTA4602 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 260 мм |
| Ширина ядра радиатора | 214 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 64 |
| Довжина решітки [мм] | 260 |
| Ширина решітки [мм] | 214 |
Информация для заказа
- Цена: 4 353 ₴



