
Радиатор охлаждения Opel Astra H 1.6/1.8 04-
2 775 ₴
- В наличии
- Код: 53442A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53442A |
| Кросс-номери | 01073087, 103628, 121123, 121123A, 1300266, 1300266, 13145211, 13145211, 13170110, 13170110, 150058N, 359000391490, 37002363, 53442, 63028A, 693262, 734382, 8MK376754081, 980OP12018, CR1091000S, D7X055TT, DRM20103, OL2363, OLA2363, RA0200990, TSP0524023 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 605 |
| Ширина решітки [мм] | 359 |
Информация для заказа
- Цена: 2 775 ₴




